Мастерская маникюра 42

Ногтевая студия, Салон бровей и ресниц, Подология
Уют. Качество. Без спешки. Место, где ногти - это ритуал🤍

О нас

Добро пожаловать в наш светлый, теплый и уютный мир красоты и здоровья ногтей. — Мы не работаем на поток, наш приоритет-здоровье и качество — У нас только опытные специалисты, которые постоянно обучаются чему-то новому и следят за всеми бьюти тенденциями — В работе мы выбираем только лучшую продукцию премиум-марок – Luxio, Emi, Hempz, Straderm, by Provocative nails — Подарим скидку 10% на Ваш первый визит — Комфорт и сервис в 4 руки
Наращивание ногтей
Артдизайн
Подарочный сертификат
Парковка
Медицинский педикюр
Wi-fi
Мужской ногтевой сервис

Акции

Скидка на первый визит -10%

Скидка на первый визит -10%

АКЦИЯ "ЗНАКОМСТВО" Вы еще не были в нашей Студии? Тогда приглашаем вас в гости и дарим скидку -10% на весь чек
с 01.12.2025 по 02.12.2026
Скидка ко ДНЮ РОЖДЕНИЯ

Скидка ко ДНЮ РОЖДЕНИЯ

У вес скоро День Рождения? За 3 дня ДО и 3 дня ПОСЛЕ, подарим скидку -10%, а дизайн мастера сделает в подарок🎁
с 02.12.2025 по 03.12.2026

Каталог

Отзывы

5.0
135 отзывов
мария чепрасова
мария чепрасова
23 июня
Делаю идеальный маникюр только тут! Все девочки делают отлично, качественно, быстро. Хороший сервис, всегда предлагают чай\кофе\воду, всегда чисто и аккуратно. Большой выбор увлажняющих кремов и уходовой косметики которую можно купить домой. Идеальный френч выполнила мастер Лобода Людмила, спасибо огромное!
Кс Ал
Кс Ал
16 июня
Сколько ходила мимо, даже не знала , что рядом есть такое место. Атмосфера приятная, чисто светло и главное сотрудники! Девчонки огонь! 🔥
Мария А.
Мария А.
17 июня
Делала педикюр с лаком у Марины. Как всегда, все идеально. Рекомендую, не пожалеете. Бонусом угощают кофе со сливками или чаем 😋🤗
Анна Андреева
Анна Андреева
10 июня
Выражаю огромную благодарность мастеру Людмиле . Все сделала на высшем уровне! Пришла с ногтями в плохом состоянии ,а она все быстро и качественно исправила ! Очень приятная атмосфера в салоне! Теперь только сюда!
мария чепрасова
мария чепрасова
23 июня
Делаю идеальный маникюр только тут! Все девочки делают отлично, качественно, быстро. Хороший сервис, всегда предлагают чай\кофе\воду, всегда чисто и аккуратно. Большой выбор увлажняющих кремов и уходовой косметики которую можно купить домой. Идеальный френч выполнила мастер Лобода Людмила, спасибо огромное!
Мария А.
Мария А.
17 июня
Делала педикюр с лаком у Марины. Как всегда, все идеально. Рекомендую, не пожалеете. Бонусом угощают кофе со сливками или чаем 😋🤗
Кс Ал
Кс Ал
16 июня
Сколько ходила мимо, даже не знала , что рядом есть такое место. Атмосфера приятная, чисто светло и главное сотрудники! Девчонки огонь! 🔥
Анна Андреева
Анна Андреева
10 июня
Выражаю огромную благодарность мастеру Людмиле . Все сделала на высшем уровне! Пришла с ногтями в плохом состоянии ,а она все быстро и качественно исправила ! Очень приятная атмосфера в салоне! Теперь только сюда!

Фото

Контакты

Санкт-Петербург, 8-я Советская улица, 42
Загрузка карты...